ОБЩЕСТВО

Певица Катя Лель рассказала, что отговорила дочь идти по ее стопам

5 ноября 2022, 13:21
5 ноября 2022, 13:21 — Мосрегион

Российская певица Катя Лель призналась, что отговорила дочь Эмилию идти по ее стопам. Об этом она рассказала в интервью «Газете.Ru».

По словам артистки, в детстве Эмилия хотела быть певицей, но мать ее отговаривала, убеждая, что эта профессия очень сложная. «На что она мне говорила: „А ты почему поешь?“. Я ей объясняла, что петь надо, если ты понимаешь, что музыка — твоя жизнь, без чего ты не сможешь дышать, жить, но лучше все равно хорошо подумать», — сказала Катя Лель.

Она также предупредила дочь, что профессия артиста — не то, чем может казаться, поскольку за праздником, цветами и эйфорией стоит колоссальный труд. Певица отметила, что с годами Эмилия это поняла.

13-летняя дочь исполнительницы продолжает обучаться в музыкальной школе Дмитрия Кабалевского на фортепианном отделении, но уже не стремится стать артисткой. Эмилия интересуется гостиничным бизнесом. Катя Лель рассказала, что дочка видит успешных друзей семьи и тоже мечтает реализоваться в этой сфере. Мать Эмилии не против этого, но считает, что девочка-подросток еще не раз передумает.

Певица родила дочь от бизнесмена Игоря Кузнецова. По словам Кати Лель, она стремится быть строгим родителем, но ее супруг считает «миссию проваленной». Он удивляется, как можно до такой степени любить ребенка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Кристина Орбакайте выступила на концерте в образе своей матери Аллы Пугачевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!