ОБЩЕСТВО

Игорь Крутой признался, что завидовал своему другу Игорю Николаеву

6 ноября 2022, 10:23
6 ноября 2022, 10:23 — Мосрегион

Композитор, продюсер Игорь Крутой и певец Игорь Николаев дружат долгие годы, но когда-то Крутой видел в своем товарище соперника. Об этом сообщает «Экспресс газета».

В нулевых композитор оказался в больнице, где ему сделали операцию по удалению опухоли на поджелудочной железе. Он восстанавливался очень долго и тяжело, но все это время Крутого поддерживал его приятель Игорь Николаев. После этого периода композитор написал песню «Мой друг».

Он признался, что на определенном жизненном этапе завидовал певцу, так как каждая песня, написанная им, становилась хитом.

Игорь Крутой отметил, что зависть — чувство нехорошее, но он завидовал другу не черной завистью. По его словам, Николаеву легко удавалось писать новые стихи и музыку. «Пугачева спела „Айсберг“, „Расскажите птицы“, „Комарово“. Фонтан какой-то был», — вспомнил композитор.

Он подчеркнул, что завидовал Николаеву по-доброму и всегда удивлялся, как в молодом человеке может быть столько эмоций и энергетики.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в конце октября певица Ани Лорак посетила концерт Сергея Лазарева в столице. Она призналась, что исполнитель не перестает удивлять ее талантом, артистизмом и трудолюбием.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!