ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело бывшего хоккеиста Лифанова обнаружили в луже крови в московской квартире

6 ноября 2022, 15:54
6 ноября 2022, 15:54 — Мосрегион

В российской столице нашли тело экс-хоккеиста Александра Лифанова. Мертвый спортсмен лежал в луже крови в собственной квартире, передают «Известия».

По данным издания, труп нашел сосед мужчины, у которого были ключи от его квартиры.

До этого к обнаружившему тело соседу обратился другой жилец дома, который сообщил, что на протяжении трех часов в квартире бывшего хоккеиста льется вода. Мужчина также услышал глухой звук, будто от падения. Тогда сосед, у которого были ключи, решил узнать, что происходит дома у спортсмена. Он открыл дверь и обнаружил тело 43-летнего Лифанова на кухне. После этого житель дома вызвал наряд скорой помощи и полицию.

Причиной смерти оказалась кровопотеря. Подробности произошедшего сейчас выясняются.

По словам соседа, Лифанов раньше занимался профессиональным хоккеем. Однажды он получил травму головы, из-за чего более пяти лет стоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Отмечается, что спортсмен был нападающим Тверского хоккейного клуба, за который сыграл 89 игр.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в четверг, 3 ноября, в столице на улице Маршала Тухачевского у дома было обнаружено расчлененное тело пенсионерки. Убийцей оказался 89-летний супруг женщины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!