ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка заявила, что ее изнасиловал сотрудник отеля в Турции

7 ноября 2022, 09:35
7 ноября 2022, 09:35 — Мосрегион

Жительнице российской столицы, отдыхавшей за границей, пришлось обращаться в полицию с заявлением об изнасиловании, информирует «МК».

По данным источника, 45-летняя москвичка отправилась в турецкий город Манавгат с супругом и дочкой. На курорте дама познакомилась с сотрудником отеля. Он обещал помочь ей вернуть переплаченные за отдых деньги.

Женщина с работником встретилась на берегу озера поздним вечером, чтобы обсудить детали.

Иностранец пришел на встречу вместе с двоюродным братом. Поговорив о нюансах дела, турки предложили отвезти гражданку в гостиницу на мотоцикле.

По дороге выяснилось, что ее везут в противоположную сторону. В одно мгновение байк перевернулся, но в ДТП никто не пострадал.

Далее мужчины сказали туристке, что бросят ее, если она не займется с ними сексом. В итоге братья изнасиловали жительницу Москвы.

После чего потерпевшая сообщила об этом в полицию Турции, но там ее перенаправили в российские правоохранительные органы. Теперь в ситуации будут разбираться столичные стражи порядка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудник ребцентра изнасиловал 15-летнюю пациентку в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!