ПРОИСШЕСТВИЯ

В Электростали вечеринка в честь обрезания ребёнка закончилась перестрелкой — видео

7 ноября 2022, 16:36
7 ноября 2022, 16:36 — Мосрегион

В городском округе Электросталь Московской области вечеринка в местном кафе в честь обрезания ребёнка закончилась перестрелкой. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT», публикуя видео, где неопознанные пока личности убегают с места перестрелки.

 

Согласно сообщению, торжество по случаю малой свадьбы организовали в кафе «Тройка», куда было было приглашено аж 80 гостей. В соответствии с  классической традицией свадьба не обошлась без драки. Уже под вечер в разгар веселья сцепились трое мужчин, потом вышли поговорить. Один достал травматический пистолет и начал палить: попал в глаз 48-летнему Валеху и в плечо — 51-летнему Темиру Магамедовым. После этого вспыльчивый стрелок скрылся в неизвестном направлении.

Уточняется, что ранеными оказались хозяин кафе «Тройка» и его брат. От дачи каких-либо объяснений они категорически отказались. Личность нападавшего сейчас выясняется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице продавец-консультант одного из российских мобильных операторов обратился в полицию с заявлением о краже. По его словам, в офис компании зашёл мужчина в маске и, приставив к горлу консультанта отвёртку, потребовал деньги из кассы и мобильные телефоны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!