ОБЩЕСТВО

В Москву придет потепление к концу недели

7 ноября 2022, 13:14
7 ноября 2022, 13:14 — Мосрегион

Конец рабочей недели в Москве ознаменуется потеплением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова.

Согласно сообщению, температура воздуха прогреется до +9-10 градусов уже к 11 ноября. Также потепление сохранится и на следующих выходных.

По прогнозу синоптика, температура уже начала повышаться. В понедельник, 7 ноября, в столице ожидается +3-4 градуса. «Завтра +5, в среду +8, в четверг +9. До 9-10 градусов будет в конце рабочей недели.

Уточняется, что пик потепления придется на четверг-пятницу. В следующие выходные ожидается температура в пределах +6-8 градусов. Синенков подчеркнул, что это существенно выше обычных значений для первой декады ноября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что психолог Гуманова дала рекомендации по преодолению осенней хандры. Если окажется, что в организме действительно есть такой дефицит, надо будет пройти курс принятия витаминов, предварительно проконсультировавшись с врачом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!