ОБЩЕСТВО

Актер и звезда «Универа» Гогунский растрогал россиян исполнением патриотической песни

8 ноября 2022, 11:43
8 ноября 2022, 11:43 — Мосрегион

Российский актер, певец, композитор Виталий Гогунский, известный по роли Эдуарда Кузьмина (Кузи) в сериале «Универ», опубликовал в Интернете новый клип. Он исполнил кавер-версию песни «Россия». Об этом сообщает  продюсер группы Quest Pistols Юрий Бардаш.

Согласно сообщению, новый клип взорвал Сеть и растрогал подписчиков Гогунского. Сам Бардаш опубликовал клип в своём Telegram-канале. По его словам, этот трек – возрождение, а голос артиста стал для него настоящим открытием.

Бардаша отметил, что композиция Гогунского «Россия» является прекрасным симбиозом для ответа на вопрос о том, по какому адресу прописано сердце. Уточняется, что песня является кавером на хит Анатолия Днепрова «Россия».

Напомним, Бардаш – бывший участник проекта «Грибы», который переехал из Украины в РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что активистка «Молодой Гвардии» приготовила пирожные для беженцев с Донбасса. Такой подарок был приготовлен специально ко Дню народного единства, чтобы подарить детям беженцев часть домашней атмосферы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!