ОБЩЕСТВО

Активистка «Молодой Гвардии» приготовила пирожные для беженцев с Донбасса

8 ноября 2022, 11:35
фото: freepik.com
8 ноября 2022, 11:35 — Мосрегион

Активистка «Молодой Гвардии» из Коломны Екатерина Лавриченко приготовила подарок для беженцев из ДНР и ЛНР, 8 ноября сообщает «Заря Озеры».

Подарком для беженцев стали пирожные. Девушка раскрыла рецепт своего блюда и показала, как пирожные надо правильно готовить.

По приготовлении девушка запаковала изделия в праздничную упаковку. У нее получилось сделать 50 сладких изделий, которые уже были отправлены по адресатам.

Такой подарок был приготовлен специально ко Дню народного единства, чтобы подарить детям беженцев часть домашней атмосферы.

«В День народного единства решили всей семьей поздравить детей из ЛНР и ДНР и показать, что вместе мы – единая семья, а в дружной семье всегда помогают и поддерживают друг друга», – подчеркнула Лавриченко.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что беженцы и переселенцы из Украины получат ежемесячные выплаты от властей Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!