ПРОИСШЕСТВИЯ

Банк ВТБ отсудил у певицы Анжелики Агурбаш 700 тысяч рублей за невыплату кредита

8 ноября 2022, 13:08
8 ноября 2022, 13:08 — Мосрегион

Банк ВТБ отсудил у певицы и участницы Евровидения Анжелики Агурбаш почти 700 тысяч рублей за неуплату процентов по кредиту. Об этом сообщает Telegram-канал «Мash».

Согласно сообщению, десять лет назад Анжелика делила имущество после развода с «мясным королём» Николаем Агурбашем, и оформила в кредитной организации кредит на миллион рублей. В итоге на 2022 год накопилось 686 тысяч рублей долга у гражданки Агурбаш перед банком. После заседаний суда было принято решение о выплате ей долга банку ВТБ.

Уточняется, что также в 2022 году против Агурбаш подала иск белорусская фабрика шуб. Певица взяла у неё на реализацию 40 роскошных изделий и пропала. Организация требует по суду от певицы $83 тысячи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актрису Ирину Безрукову обвиняют в том, что она не заплатила за ремонт своей трёхкомнатной квартиры в Москве. Прораб Иван Димитров, пытался добиться денег через суд, но в итоге теперь сам оказался должным Безруковой почти 3 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!