Депутаты Госдумы решили обратиться в Генпрокуратуру с просьбой признать деятельность организации «Гринпис» нежелательной на территории России, заявил депутат от «Единой России» Александр Якубовский 8 ноября в Telegram.
Сообщается, что обращение приняли решение сделать депутаты из рабочей группы «Байкал».
По их мнению, международная организация по охране природы нарушает российский закон об иноагентах, а следовательно является нежелательной организацией.
Более подробных причин обращений на данный момент опубликовано не было.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что певец Денис Майданов, который является депутатом Государственной думы РФ, инициировал предложение о введение запретов на осуществление деятельности иностранных агентов на территории Российской Федерации.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…