В понедельник, 7 ноября, экс-начальник ГИБДД Балашихи, полковник полиции Александр Ягупа пострадал от действий воров. В родном городе у мужчины похитили оружие и документы, сообщает «Московский комсомолец».
По информации издания, злоумышленники совершали преступление в период с 18:30 до 21:00. Сначала они разбили стекло задней левой двери автомобиля «Тойота Лэнд Краузер», принадлежащего полковнику, после чего залезли в машину. Приезжий обокрал салон красоты в Подмосковье
Оттуда были украдены травматический пистолет «МР-461» и сумка с документами. Найти воров не удалось.
Отмечается, что Александр Ягупа возглавлял ГИБДД Балашихи до 2019 года.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что на днях в подмосковной Истре неизвестные обворовали дом 72-летнего генерал-майора юстиции.
Злоумышленники проникли в дом ветерана, после чего похитили оттуда 147 тысяч рублей и документы. Мужчина обратился в полицию в воскресенье, 6 ноября.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…