Депутат Госдумы Александр Коган посетил Чеховский ОМВД 9 ноября, сообщает Чехов сегодня.
Отмечено, что посещение учреждения было сделано Коганом накануне Дня сотрудников органов внутренних дел. Предвосхищая праздник, депутат выразил благодарность полицейским, поздравив их с наступающим праздником.
Московских полицейских поздравили с днем появления кадровой службы МВДПо его словам, сегодня полицейские берут на себя большую ответственность, ведь как руководство Московской области, так и в целом власти России, могут эффективно решать вопросы тогда, когда в стране спокойно.
«И это спокойствие, эту стабильность обеспечиваете вы, сотрудники органов внутренних дел», – подчеркнул Коган.
Депутат похвалил силовиков за их слаженную работу, которая не оставляет шансов преступникам делать свои дела, создавая в стране очаги напряжения.
Коган вручил полицейским благодарственные письма. Их получили начальник отделения по борьбе с мошенничествами Александр Желудченко, старший участковый уполномоченный Столбовского отдела полиции Михаил Брагин и старший дознаватель Екатерина Кудрявцева.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области в Орехове-Зуеве правоохранители обнаружили целую нарколабораторию.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…