Фото: СК Москвы
Два месяца назад в российской столице в доме, который находится в Тепличном переулке произошел взрыв газа. Ударной волной частично были обрушены стены. Следком начал проверку из-за взрыва газа в Подмосковье
По мнению следователей, предположительно, 48-летняя женщина хотела свести счеты с жизнью.
Сегодня, 9 ноября, стало известно, что собственница квартиры обратилась в полицию с заявлением о краже.
Как сообщает «МК», во время происшествия с бытовым газом хозяйки жилища не было. Она жила в тот момент в США.
Инцидент случился, когда подключали газовый баллон. В квартире делали ремонт под контролем соседки, которая пострадала при взрыве.
В настоящее время собственница квартиры сообщила, что из жилища пропали вещи. Свой ущерб она оценивает в 3 миллиона 543 тысячи рублей.
Правоохранители начали расследование.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что назван виновник взрыва газа на Чертановской улице в Москве.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…