ПРОИСШЕСТВИЯ

Служебный автомобиль полиции попал в ДТП в центре столицы

9 ноября 2022, 07:08
9 ноября 2022, 07:08 — Мосрегион

В центре столицы произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, два легковых автомобиля столкнулись на пересечении ул. Бакунинская и Спартаковская. Информации о пострадавших нет.

ДТП произошло в вечернее время, 20:00. В результате ДТП только машины получили механические повреждения. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причины и все обстоятельства аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье обрушился подъемник: рабочие в реанимации. В результате ЧП 31-летний и 34-летний рабочие тяжело травмировались. Одному из них оторвало руку. В настоящее время строителей привезли в больницу. Они в отделении реанимации.

Также задержан мужчина за ограбление прохожего в московском районе Замоскворечье. Злоумышленник, находясь на улице Новокузнецкая, напал на 46-летнего москвича, причинив ему телесные повреждения, после чего похитил из карманов потерпевшего документы и банковскую карту, а также денежные средства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!