Фото: МВД Подмосковье
В Московской области в Электрогорске полицейские задержали 40-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в незаконном обороте наркотиков. Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер этапировали в колонию
В подмосковном МВД сообщили, что в жилище задержанного во время обыска нашли и изъяли 42 растения зеленого цвета и шесть пакетов с веществом растительного происхождения.
Позже экспертиза показала, что вещество массой больше 120 граммов — наркотическое средство каннабис (марихуана). Остальные вещества еще исследуются экспертами.
В настоящее время следователи возбудили дело. Фигуранта отпустили под подписку о невыезде.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Орехово-Зуево будут судить двоих местных жителей за попытку сбыта наркотиков.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…