ОБЩЕСТВО

Отменившая все концерты в России певица Валерия уедет работать за границу

10 ноября 2022, 17:27
10 ноября 2022, 17:27 — Мосрегион

Певица Валерия, объявившая, что на время приостанавливает карьеру в России, отправится с гастрольным туром за границу. В ближайшее время артистка выступит в Узбекистане. Об этом сообщает портал Readovka.news.

Накануне российская певица Валерия сделала заявление в социальных сетях, что отменяет все свои концерты в России из-за нестабильной обстановке в связи с политическими событиями. При этом уточнив, что ограничения касаются только выступлений во время тура.

Согласно сообщению, до этого Валерия утверждала, что ближайшие ее концерты состоятся только весной 2023 года. Тем не менее артистка все таки объявила о следующем выступлении в Ташкенте.

Анонс предстоящего концерта появился в социальных сетях мужа и продюсера певицы Иосифа Пригожина. Планируется, что выступление Валерии в Ташкенте состоится 15 декабря.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин убежден, что певица Валерия никогда не станет второй Примадонной в России после отъезда из страны Аллы Пугачевой. Но это связано не с тем, что Валерии не хватит таланта. По словам продюсера, его супруга не будет второй, поскольку она всегда первая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!