ОБЩЕСТВО

Синоптики пообещали погоду без осадков в четверг, 10 ноября

10 ноября 2022, 06:25
10 ноября 2022, 06:25 — Мосрегион

В Москве в четверг, 10 ноября, ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Согласно сообщению, в дневное время температура воздуха поднимется до +7-9 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +6-8 градусов.

Днем ожидается юго-западный ветер со скоростью 5–10 м/с, ночью — западный и юго-западный, его скорость составит 6–11 м/с. Атмосферное давление составит 750–751 мм рт ст.

Напомним, синоптик Тишковец изменил прогноз погоды на декабрь в Центральной России. Главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец отметил, что зима придет в центральный регион России «строго по календарю» – примерно 1 декабря.В декабре в Москве ожидается -8,6 градуса ночью и -3,5 градуса днем.

Также в ноябре ожидается потепление до +12 градусов. Это будет новый температурный рекорд для этого времени года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа главная проблема туристов из Москвы. По словам Шемякина, у жителей Москвы очень востребован отдых за городом. Среди популярных направлений особенно выделяется Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!