ОБЩЕСТВО

В метро количество банкоматов увеличится до 406

10 ноября 2022, 09:31
10 ноября 2022, 09:31 — Мосрегион

Число банкоматов в московском метро вырастет. Теперь в подземке будет установлено 406 автоматов. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, на станциях установят ещё 38 банкоматов. Уточняется, что снимать наличные и пополнять счет в метро станет пассажирам станет удобнее.

Карту расположения всех банкоматов можно увидеть в приложении «Метро Москвы». По словам заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, банкоматы будут установлены на 208 станциях. Работы проводятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве закроют участок метро от станции «Автозаводская» до «Орехово» на полгода. В ведомстве уточнили, что ремонт понадобился из-за технических ошибок, которые допустили специалисты во время строительства участка в 1980-х годах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!