ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Pontiac наехал на мальчика в Лосиноостровском районе

10 ноября 2022, 20:31
10 ноября 2022, 20:31 — Мосрегион

13-летний мальчик-пешеход пострадал в результате наезда автомобиля в четверг, 10 ноября, на северо-востоке столицы в Лосиноостровском районе. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления Госавтоинспекции.

Согласно сообщению, на улице Малыгина у дома 1, корп. 2 водитель автомобиля Pontiac совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте. Обстоятельства случившегося выясняются оперативными службами города.

По данным ГИБДД, пострадавший ребенок госпитализирован в медицинское учреждение с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга и ссадина локтя».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном городском округе Балашихп проводится проверка по факту аварии на улице Трубецкой, в которой пострадал ребенок. Уточняется, что несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!