ОБЩЕСТВО

Жители Чехова остались недовольны решением властей

10 ноября 2022, 10:28
10 ноября 2022, 10:28 — Мосрегион

Жители Чехова пожаловались на запрет парковки у городского парка – усадьбы Васильчиковых. Об этом сообщается в местном паблике «Чехов Град» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, возле парка поставили ограничители для автомобилей. Жители просят вернуть место для стоянки своих машин.

По словам местных жителей, машины в этом месте никому не мешали, а приезжающим в парк было удобно. Рядом нет обустроенной парковки, где можно было бы оставить машину.

Жители возмутились, что теперь автомобили приходится оставлять либо у монумента Танку или у военкомата, где и так всегда много машин.  Пользователи поддержали возмущающихся и признали – складывается ощущение, что власти хотят «насолить» обычным людям.

«Все не для людей, а как-то по-глупому», — оставила комментарий одна из горожанок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи назвали желаемую зарплату. Самые высокие зарплатные ожидания демонстрируют специалисты в возрасте от 45 до 55 лет – примерно 178 тысяч рублей, а самые низкие у сотрудников от 18 до 25 лет – порядка 128 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!