Фото: sklif.mos.ru
Депутат Госдумы РФ и бывший чемпиона мира по шахматам Анатолий Карпов, который находится на госпитализации в НИИ им. Склифосовского, в пятницу, 11 ноября, переведен в нейрохирургическое отделение. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash».
Cогласно сообщению, состояние Карпова улучшилось, врачи отключили его от аппарата ИВЛ.
Бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов находится в крайне тяжелом состоянии29 октября машина скорой помощи с Георгиевского переулка в Москве в бессознательном состоянии. У него было зафиксировано сильное алкогольное опьянение. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом шейки левой бедренной кости, а также ушиб головного мозга и кровоизлияние в субарахноидальное пространство. Последнее могло быть последствием спонтанного разрыва сосуда. То есть инсульта.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов находится в крайне тяжелом состоянии. Он подключен к аппарату ИВЛ. Медики делают все возможное, чтобы спасти жизнь пациенту.
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…
Начало октября в Москве и Центральной России будет относительно сухим и теплым — днем температура…