ПРОИСШЕСТВИЯ

Бастрыкин поручил разобраться в жилищном конфликте в Москве между пожилой матерью и дочерью

11 ноября 2022, 20:19
11 ноября 2022, 20:19 — Мосрегион

Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета (СК) России, в пятницу, 11 ноября, поручил организовать проверку по информации о факте жилищного конфликта в Москве между пожилой матерью и ее дочерью. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу СК России.

Согласно сообщению Председатель СК России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову  провести процессуальную проверку в связи с жилищным конфликтом между пожилой женщиной и ее дочерью.

Уточняется, что в эфире одного из телеканалов был опубликован сюжет, в котором сообщалось, что дочь пожилой женщины якобы пытается завладеть квартирой в центре Москвы, признав пенсионерку недееспособной. Также в сюжете говорилось, что ранее молодая женщина избивала пенсионерку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что поручение руководителю ГСУ СК РФ по городу Москве Андрею Стрижову, предоставить доклад по факту обнаружения на остановке на Ленинском проспекте в Москве мальчика без сопровождения взрослых к утром 11 ноября дал глава СК России Александр Бастрыкин. Позже в этот же день были установлены личность ребенка и его матери 1977 года рождения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!