ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек пострадал в результате пожара в частном доме в СЗАО Москвы

11 ноября 2022, 22:00
11 ноября 2022, 22:00 — Мосрегион

Один человек пострадал в результате пожара в пятницу, 11 ноября, в двухэтажном частном доме на улице 1-я Лыковская на северо-западе Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, в 20:21 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре на 1-й Лыковской улице,в доме 30. Для тушения возгорания были направлены 66 человек личного состава МЧС России и 21 единица специальной техники.

Уточняется, что загорелся двухэтажный частный дом, огонь распространился на дворовые постройки. Общая площадь возгорания составляет 450 кв. метров. Есть сведения об одном пострадавшем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  рано утром в пятницу, 11 ноября, в производственном здании на улице Заводская в Зеленограде произошло возгорание. Площадь пожара составила 300 кв. метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!