ОБЩЕСТВО

Хоккейный клуб «Спартак» расторг контракт с главным тренером Борисом Мироновым

11 ноября 2022, 07:18
11 ноября 2022, 07:18 — Мосрегион

Московский хоккейный клуб «Спартак» разорвал контракт с главным тренером Борисом Мироновым. Об этом сообщается на сайте клуба Континентальной хоккейной лиги.

Клуб поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал успехов в дальнейшей карьере. Также, с уходом Миронова,  тренерский штаб покинет его ассистент – Егор Башкатов.

Напомним, 50-летний Миронов тренировал команду с 2021 года. До этого главным тренером команды был Олег Знарок. Под руководством Миронова команда повторила свой лучший результат в КХЛ и вышла в полуфинал плей-офф в Западной конференции.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что отменившая все концерты в России певица Валерия уедет работать за границу. Накануне российская певица Валерия сделала заявление в социальных сетях, что отменяет все свои концерты в России из-за нестабильной обстановке в связи с политическими событиями. При этом уточнив, что ограничения касаются только выступлений во время тура.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!