ПРОИСШЕСТВИЯ

Крупная куриная кость застряла в горле женщины в Подмосковье

11 ноября 2022, 13:33
11 ноября 2022, 13:33 — Мосрегион

Врачи Коломенской областной больницы врачи извлекли из гортани пациентки 4-сантиметровую куриную кость. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Согласно сообщению, в больницу обратилась 52-летняя пациентка, она случайно проглотила крупную куриную кость. Предмет встал поперек нижней части гортани и давил на ее стенки.

Врач-оториноларинголог Коломенской областной больницы Татьяна Ильичева отметила, что инородное тело было извлечено гортанными щипцами. Сразу после извлечения кости,  женщина почувствовала облегчение.

В настоящее время пациентка чувствует себя хорошо и уже выписана домой. Врачи напомнили, в подобной ситуации необходимо как можно скорее извлекать застрявшее инородное тело или обращаться за медицинской помощью.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московского чиновника чуть не задавили на собственном внедорожнике. По данным источника, преступники на угнанном внедорожнике в последний момент объехали чиновника, пытавшегося остановить ускользающее авто.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!