ПОЛИТИКА

Медведев заявил, что Россия вернет обратно свои территории

11 ноября 2022, 16:03
11 ноября 2022, 16:03 — Мосрегион

В России сохраняется территориальный суверенитет, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев 11 ноября в Telegram.

Медведев рассказал, что на Курганском машиностроительном заводе проверили боевую технику, где с докладами выступили исполнители гособоронзаказа и представители федеральной власти в стране, ответственной за обеспечение российской армии оружием.

«Да, и кстати. Помимо оружия и спецтехники. Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло», – заметил Медведев, прокомментировав ситуацию с отводом войск из Херсона.

По его словам, все территории будут возвращены опять под начало Российской Федерации.

«Все вернется домой. В Российскую Федерацию», – подчеркнул Медведев.

Также Медведев отметим, что понимает, почему неравнодушные судьбой страны люди встревожены сложившейся ситуацией, однако разводить панику нельзя. Напротив, надо показать врагу «величие и безграничность Русского мира».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что по словам пресс-секретаря президента России Пескова, отвод войск из Херсона не был унизительным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!