ТРАНСПОРТ

Местный проезд в районе улицы Строителей перекроют с 15 ноября по 25 декабря

11 ноября 2022, 07:24
11 ноября 2022, 07:24 — Мосрегион

В столице перекроют движение по местному проезу в районе улицы Строителей. Ограничения будут действовать с 15 ноября по 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Уточняется, что на участке будут проводиться инженерные работы. Движение перекроют в местном проезде от д. 1 до д. 3 по ул. Строителей.

Также, с 31 октября по 25 декабря частично закроют для движения одну полосу на участке дублера Ленинского проспекта в районе д. 77, корп. 1 по Ленинскому проспекту.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в СВАО Москвы ограничат движение на нескольких улицах на четыре месяца. В дептрансе Москвы уточнили, что в этот период будет ограничено движение по одной полосе на участках ул. Полярная и Проектируемого проезда №6204, а в период с 31 января по 31 марта 2023 года – на участке ул. Тихомирова. Причина — реконструкция инженерных сетей.

Кроме того, в районе улицы Шверника с 15 ноября на три месяца перекроют и ограничат движение. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!