В российской столице вечером в четверг, 10 ноября, у исполняющего обязанности главы района Щукино Олега Соловьева угнали автомобиль, информирует ТГ-канал «База». В Подмосковье водитель сбил насмерть женщину на тротуаре и пытался скрыться на такси
Причем мужчину едва не задавили угонщики. Мужчина выходил из дома на улице Академика Бочвара и увидел, как на него летит собственная иномарка.
По данным источника, преступники на угнанном внедорожнике в последний момент объехали чиновника, пытавшегося остановить ускользающее авто.
Автомобиль Hyundai Palisade Соловьев купил в 2021 году. В настоящее время такая иномарка стоит восемь миллионов рублей. Сейчас правоохранители разыскивают угонщиков.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что лыжника-олимпийца Антона Каменева поймали пьяным за рулём в Москве.
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…
Начало октября в Москве и Центральной России будет относительно сухим и теплым — днем температура…