ОБЩЕСТВО

Названа сумма, которую заплатили Земфире за тур по Европе с осуждением СВО РФ

11 ноября 2022, 13:00
11 ноября 2022, 13:00 — Мосрегион

Певица Земфира после начала специальной военной операции заявила, что больше не будет выступать в России. Звезда уехала в тур по европейским странам. Об этом сообщает CT News.

Согласно сообщению, обнародованы примерные доходы певицы Земфиры после проведения тура. Артистка заработала примерно от 14 до 18 миллионов рублей. В Европе певица собирала залы по три тысячи человек.

Источник отмечает, что в России Земфира могла бы собирать «Олимпийский» и футбольные стадионы. Кроме того, полученные деньги не являются гонораром певицы, деньги будут распределены между членами команды и организаторами.

Самый большой резонанс создал концерт Земфиры в Израиле, а именно в Тель-Авиве. На него пришли многие эмигрировавшие из России звезды – Алла Пугачева, Светлана Лобода, а также Ксения Собчак. Видео с концерта с их участием выложила подруга Земфиры, Рената Литвинова, которая сняла его в собственный блог.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Люся Чеботина высказалась против жестких диет. Люся Чеботина старается правильно питаться и выступает категорически против диет. К ним она относится очень плохо и считает, что нельзя себя морить голодом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!