ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар площадью в 300 кв. м произошел на производстве в Зеленограде

11 ноября 2022, 07:31
11 ноября 2022, 07:31 — Мосрегион

Пожар в производственном здании на площади 300 кв. м произошел в Зеленограде. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Уточняется, что возгорание произошло рано утром в пятницу, 11 ноября. Информация о пожаре в производственном здании на ул. Заводская в Зеленограде поступила в МЧС.

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений отправились на место происшествия. Установлено, что происходило горение в части двухэтажного кирпичного производственного здания и рядом складируемых деревянных паллетов.

Пожар был локализован в 6:32 – спустя час, а в 6:41 полностью ликвидирован на площади 300 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало. В ликвидации пожара принимали участие 68 человек личного состава и 17 единиц техники.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье врачи семь часов спасали пострадавшего в ДТП. При переломах тазовых костей летальность может наступить в риском в 50%. Это связано с расположением в полости таза большого количества жизненно важных внутренних органов, а также развитием шока из-за большой кровопотери.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!