ТРАНСПОРТ

Трамваи трех маршрутов встали на Михалковской улице из-за аварии

11 ноября 2022, 09:08
11 ноября 2022, 09:08 — Мосрегион

Трамваи маршрутов №23, 29 и 30 задерживаются на Михалковской улице. Причиной стала авария на путях. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло на ул. Михалковская, в районе остановки «Проезд Черепановых». Два автомобиля столкнулись на путях.

Уточняется, что маршруты движения временно изменены. Пассажиров общественного транспорта попросили внимательно слушать объявления водителей и быть внимательными.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что местный проезд в районе улицы Строителей перекроют с 15 ноября по 25 декабря. На участке будут проводиться инженерные работы. Движение перекроют в местном проезде от д. 1 до д. 3 по ул. Строителей.

Также основные конструкции перехода возвели между станциями «Печатники» БКЛ и салатовой ветки метро. В настоящий момент полностью смонтированы металлоконструкции пересадки, завершается устройство кровли. Пересадочный узел «Печатники» станет одним из крупнейших на юго-востоке столицы. Он также объединит МЦД-2 и маршруты наземного городского транспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!