ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье молодые люди похитили с заправки стеклоомывающую жидкость на 140 тысяч рублей

11 ноября 2022, 06:43
11 ноября 2022, 06:43 — Мосрегион

Стеклоомывающую жидкость на 140 тыс. рублей похитили мужчины с заправки в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Двух молодых людей – 18 и 19 лет – задержали. Они подозреваются в совершении грабежа на заправочной станции.

Установлено, что молодые люди ночью разбили входную дверь и витрину в помещении автозаправочной станции. Они ворвались и разбросали товар, а также похитили канистры со стеклоомывающей жидкостью.

В пресс-службе отметили, что работник автозаправки пытался остановить нарушителей, но нападавшие причинили ему телесные повреждения и скрылись. Ущерб составил больше 140 тыс. рублей.

Задержать нарушителей удалось благодаря записям с камер наблюдений. Подозреваемых в совершении преступления обнаружили по местам их временного проживания в дер. Островцы. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве школьника сдали полиции на всероссийской олимпиаде по экологии. Во время мероприятия девятиклассник, выполняя задания, ушел от тематики олимпиады. Преподаватели увидели, что на его листках тексты экстремистского содержания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!