Культура

Депардье закрывает продюсерский центр в России

12 ноября 2022, 19:06
12 ноября 2022, 19:06 — Мосрегион

Французский актер и гражданин РФ Жерар Депардье принял решил закрыть свой продюсерский центр в России. Причиной называется пауза в проектах. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на заявление его друга и продюсера актера Арно Фрилли.

По словам Фрилли, что центр Депардье был создан для развития аудиовизуальных проектов. Но без активной деятельности эта система бeсполезна, поскольку она требует расходов и в период простоя.

Уточняется, что новый центр могут открыть, когда по проектам будет больше конкретики. Подчеркивается, что это решение «ни в коем случае не связано» со спецмальной операцией ВС РФ на Украине.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в России ожидается кризисная ситуация, заявил член президиума Столыпинского клуба, экономист Владислав Жуковский. По его словам, Росстат зафиксировал в России снижение розничных продаж, что может говорить об отсутствии у граждан страны денег на покупки. Либо это значит, что народ начал копить на черный день, понимая, что впереди страну ждут годы тяжелого кризиса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!