ОБЩЕСТВО

Пригожин дал объяснение, почему Валерия променяла Россию на другую страну

12 ноября 2022, 16:13
12 ноября 2022, 16:13 — Мосрегион

Певица Валерия, ранее публично заявившая о паузе в своем музыкальном турне не прекратила концертную деятельность, предпочтя петь не на территории России, а за границей. Супруг певицы Иосиф Пригожин поддержал её. Об этом сообщает портал BLITZ+.

По словам Пригожина, он не видит ничего плохого в том, что исполнительница Валерия продолжает радовать поклонников своими песнями. А запланированные концерты Валерии в Узбекистане стоит расценивать в качестве «культурного обмена».

«Нам, наоборот, нужно сегодня объединяться, нацию объединить, включая несогласных!» — подчеркнул он.

Напомним, что Валерия сделала заявление в социальных сетях, что отменяет все свои концерты в России до весны 2023 года из-за нестабильной обстановке в связи с политическими событиями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Валерия, объявившая, что на время приостанавливает карьеру в России, отправится с гастрольным туром за границу. В ближайшее время артистка выступит в Узбекистане. Её выступление в Ташкенте состоится 15 декабря.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!