ОБЩЕСТВО

«Без музы очень сложно»: Сергей Зверев тоскует по уехавшей в Израиль Алле Пугачевой

13 ноября 2022, 11:24
13 ноября 2022, 11:24 — Мосрегион

Стилист, певец и телеведущий Сергей Зверев признался, что сейчас переживает непростые времена. Его главная муза уехала из России. По словам Зверева, именно Алла Пугачева вдохновляла его на протяжении многих лет, а теперь «король гламура» все забросил и ничем не занимается, сообщает портал «Woman’s style».

Зверев рассказал, что последний раз общался с Примадонной достаточно давно, хотя раньше они регулярно созванивались и нередко встречались. Именно Пугачева помогла стилисту покорить сцену.

«А как мы можем общаться? Я — здесь, в Москве, а она — за границей», — отметил Зверев. Он также напомнил, что у певицы есть семья и дети, которым она должна уделять много внимания.

«Без музы мне очень сложно», — добавил стилист, признавшись, что в последнее время он совсем не занимался творчеством. Тем не менее, Зверев планирует возвращаться на сцену.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте продолжает вести концертную деятельность в РФ. Недавно она выступила в Сочи. Артистка вышла на сцену в образе Примадонны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!