ОБЩЕСТВО

Беременная певица Ханна сообщила о переезде в дом с семью туалетами

14 ноября 2022, 16:48
14 ноября 2022, 16:48 — Мосрегион

О переезде сообщила в соцсети беременная супруга гендиректора Black Star Павла Курьянова, модель и певица Ханна. Она поделилась с пользователями сети интерьерами нового дома, придомовой территории и одной из семи туалетных комнат.

Ханна сообщила, что давно хотела жить в подобном доме. «Безусловно, с милым рай и в шалаше, и мы были очень счастливы в нашей съемной квартире… Но как же круто, когда вы ставите общую цель и изо дня в день работаете вместе, чтобы ее осуществить», — поделилась певица.

Модель сообщила, что они с супругом мечтали создать место, где сможет жить вся их большая семья, где будет красивый вид из окон, где в шаговой доступности будут озеро и лес.

Ранее Вести Московского региона передавали, что продюсер Яна Рудковская рассказала, что певец Филипп Киркоров выступал на юбилейном шоу Евгения Плющенко со сломанным пальцем на ноге. Она пояснила, что певец вчера прислал ей видеозапись, как ему накладывают гипс на большой палец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!