В садовом товариществе «Урожай-1» в городском округе Ступино Подмосковья в воскресенье, 13 ноября, была обнаружена убитая женщина. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.
Согласно сообщению, тело находилось на одном из участков и имело многочисленные колото-резаные ранения.
В центре Москвы неизвестный изрезал ножом 19-летнего юношу и скрылся в метроСотрудниками уголовного розыска была оперативно установлена личность подозреваемого в убийстве 51-летней женщины. Им оказался её 49-летний знакомый, который был задержан. Гражданин признал вину и объяснил, что противоправное действие было совершено во время ссоры. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 («Убийство») УК РФ. В понедельник, 14, нояборя, будет решен вопрос о мере пресечения для задержанного.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве неизвестный напал на молодого человека, воткнув ему в ногу нож на улице Бауманской. В полицию обратился юноша, который рассказал о том, что его друга пырнули ножом. Сам заявитель также пострадал от удара злоумышленником кулаком по лицу.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…