ОБЩЕСТВО

Пели по кафешкам: раскрыты гонорары уехавшей в США группы Little Big

14 ноября 2022, 21:45
14 ноября 2022, 21:45 — Мосрегион

Участники коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская еще в начале года эмигрировали в США, сейчас они снимают жилье в Лос-Анджелесе и выступают в местных заведениях. От самой группы осталось лишь два человека.

Недавно Прусикин в интервью рассказал, что сейчас денег ему не хватает. Ценник на частное выступление у группы составляет $100 тысяч. Но спрос на концерты коллектива после отъезда артистов из РФ совсем упал, пишет KP.RU.

Издание сообщает, что летом артисты выступали в кафе Лос-Анджелеса. А осенью у них состоялось пять концертов (Израиль, Чехия, Германия, Польша, Швейцария). Два концерта группы в Казахстане отменили: артисты не прошли проверку организаторами и билеты плохо раскупали.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что фигуристка Татьяна Тотьмянина травмировала колено в ходе выступления на телепроекте «Ледниковый период». Спортсменка сейчас проходит обследование, рассказал продюсер шоу Илья Авербух. Он пояснил, что она упала во время выступления.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!