За месяц службы Московской области разрешили 756 жалоб жителей региона, связанных с плохим освещением, заявила заместитель председателя правительства области Анна Кротова 14 ноября заседании регионального правительства и глав муниципалитетов.
По ее словам, когда в Подмосковье наступила осень, то все линии освещения стали регулярно проверяться. В области начали совместную работу с ПАО «Россети», что вдвое увеличило скорость ремонта освещения.
Монтаж архитектурного освещения завершается на станции БКЛ метро «Марьина Роща»Сообщается, что специалисты подмосковных служб каждый день проверяют освещение в области.
«За месяц мы зажгли 1203 отрезка, где не горели линии наружного освещения и решили 756 жалоб жителей», – отметила Кротова.
По ее словам, в Ленинском округе, Реутове, Королеве, Жуковском достаточно редко обращаются по вопросам освещения, в то время как из Пушкинского и Раменского округов, Щелково и Наро-Фоминска обращения поступают регулярно.
Кротова добавила, что за освещением в МО следят 350 бригад и 230 единиц техники.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Московской области Андрей Воробьев заметил, нужно реагировать оперативно на жалобы жителей Подмосковья по поводу освещения.
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…