ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье сотрудник мебельной фабрики зарезал коллегу

14 ноября 2022, 11:35
14 ноября 2022, 11:35 — Мосрегион

В подмосковном Следкоме сообщили об аресте 22-летнего жителя Электростали, который уже был раньше судим. Сейчас его обвиняют в убийстве коллеги.

Следователи считают, что обвиняемый и его коллега недолюбливали друг друга, когда вместе работали на одной из мебельных фабрик.

В конце октября этого года рецидивист вышел с работы вслед за коллегой. Между ними произошли разногласия. После чего во время конфликта обвиняемый ударил несколько раз ножом коллегу. Травмы оказались не совместимы с жизнью. Потерпевший умер на месте.

Обвиняемый забрал у него смартфон и уехал домой. Неподалеку от своего жилища мужчина выкинул телефон и нож.

Спустя несколько часов прохожие нашли труп потерпевшего и сообщили в полицию. Правоохранители, изучили маршрут потерпевшего по кадрам видеонаблюдения.

Также следователи нашли в руке погибшего кусок ткани, который потерпевший, когда сопротивлялся, оторвал от куртки нападающего.

Позже был найден и телефон, выброшенный обвиняемым. После установления ДНК удалось выйти на подозреваемого в убийстве. Сейчас он находится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на дачном участке в Ступинском горокуруге найдена убитая женщина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!