ОБЩЕСТВО

Актриса Ксения Теплова рассказала, как на самом деле относится к Хабенскому

15 ноября 2022, 14:11
15 ноября 2022, 14:11 — Мосрегион

Актриса Ксения Теплова участвовала в проектах «ИП Пирогова», «Все ради тебя» и других. Она исполняет одну из главных ролей и в новой картине «Я на перемотке!», которая вскоре выходит в эфир.

Артистка рассказала о своих отношениях с новым худруком МХТ им. Чехова, Константином Хабенским, передает Аrgumenti.ru. Она отметила, что очень любит и уважает его. В кино они вместе не снимались, но он несколько раз работал с супругом Тепловой, Артемом Быстровым.

Артистка рассказала, что дружит с женой Хабенского, Олей Литвиновой, поэтому они часто пересекаются.

«Но я отношусь к нему как к абсолютному авторитету. Даже до того, как он стал худруком, когда он смотрел какие-то наши с Темой работы, мы волновались, потому что хотелось, чтобы Хабенскому понравилось, чтобы он высказал своё мнение», – пояснила артистка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что недавно Сергея Безрукова и Константина Хабенского признали лучшими актерами России в 2022 году. Но актер Владимир Долинский считает, что на первых строчках рейтинга должны были оказаться другие люди. Он назвал прекрасными актерами Андрея Ильина и Виктора Сухорукова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!