ОБЩЕСТВО

Более 6,5 тысяч контейнеров с противогололедным материалом установлены на улицах Москвы

15 ноября 2022, 11:40
Фото: Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы»
15 ноября 2022, 11:40 — Мосрегион

Более 6,5 тысяч контейнеров с противогололедным материалом в предверрии наступления зимы установили коммунальщики во вторник, 15 ноября, на улицах Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

Согалсно сообщению, металлические контейнеры ярко-оранжевого цвета с надписью «Противогололедный материал» установлены около остановок общественного транспорта, транспортно-пересадочных узлов, подземных пешеходных переходов, на тротуарах и в других общественных пространствах города.

Уточняется, что в российской столице во второй половине дня 15 ноября ожидается снегопад и гололедица, в связи с чем городские службы переведены в режим повышенной готовности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве начнет формироваться снежный покров. Об этом сообщает ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Согласно его прогнозу, вечером 15 ноября в столице начнет формироваться снежный покров, его высота к утру среды, 16 ноября, достигнет 2-5 см.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!