ОБЩЕСТВО

Бузова рассказала о переезде в московскую квартиру

15 ноября 2022, 16:21
15 ноября 2022, 16:21 — Мосрегион

О переезде в собственное столичное жилье рассказала телеведущая, певица Ольга Бузова. Она пояснила, что ремонт в новой квартире длился два года, передает Teleprogramma.pro.

«Сейчас, конечно, вокруг меня коробки. 270 обычных коробок, 100 больших, 35 чемоданов», — рассказала Бузова. Она рассказала, что разбираться с бытовыми вопросами ей помогает группа людей.

Телеведущая назвала переезд большим счастьем и большим стрессом. Она предположила, что будет много желающих прийти к ней на новоселье журналистов. «Я буду вас удивлять нарядами», — сказала Бузова на вопрос СМИ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вокруг Бузовой не утихают различного рода домыслы, касательные ее личной жизни. Теперь артистку подозревают в романтических отношениях с женатым депутатом Ильей Мительманом из Челябинска. Телеведущая призвала фанатов не верить слухам о ее романе с женатым чиновником.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!