ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек пострадал в ДТП на МКАД в районе развязки с Калужским шоссе

15 ноября 2022, 07:00
15 ноября 2022, 07:00 — Мосрегион

На МКАД в районе развязки с Калужским шоссе произошло ДТП. Один человек пострадал в результате аварии. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, авария произошла на внутренней стороне 41 км МКАД. Столкнулись три человека. Предварительно установлено, что пострадал один человек. Он был госпитализирован. Причины аварии выясняются.

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщили, что движение в районе аварии осуществляется по двум полосам из пяти. В настоящее время последствия аварии на дороге устранены оперативными службами города.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что грузовой автомобиль опрокинулся в Лефортовском тоннеле. ДТП произошло ночью с понедельника на вторник, 15 ноября. В Лефортовском тоннеле (внешняя сторона ТТК) водитель грузовика не справился с управлением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!