ОБЩЕСТВО

Харатьян рассказал, почему отправил сына учиться за границу

15 ноября 2022, 12:49
15 ноября 2022, 12:49 — Мосрегион

Актер Дмитрий Харатьян в передаче «Жизнь и судьба» объяснил, почему отправил своего сына Ивана учиться на Мальту. Он отметил, что учеба за рубежом проходит по русской программе. На время его отъезда Дмитрий с женой назвали два аргумента в пользу учебы сына за границей: иностранный язык и самостоятельность.

Актер рассказал, что его сын был «тепличный мальчик», «расхлябанный инфант». А за рубежом он живет практически в интернате. По словам артиста, в учебном заведении «достаточно спартанские условия, несмотря на то, что это Мальта, заграница, остров…».

После учебы в Мальте у сына уровень иностранного языка и характер «более-менее стабилизировались», отметил артист. Он заявил, что не видит ничего плохого в учебе за рубежом, несмотря на то, что это звучит «как-то непатриотично».

Ранее Вести Московского региона сообщали об отношениях Никиты Преснякова с родителями Владимиром Пресняковым И Кристиной Орбакайте и о его жизни в США.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!