Во вторник, 15 ноября, в подмосковной прокуратуре сообщили о продолжении проверки мощного пожара в Московской области в городе Подольске на территории бывшего завода.
Органы продолжают устанавливать все причины и обстоятельства ЧП. По данным ведомства, огонь распространился примерно на 2,8 тысячи квадратных метров. Обрушилось в результате пожара 400 «квадратов» крыши.
Специалисты до сих пор занимаются проливкой здания. В результате инцидента никто не пострадал.
В прокуратуре также озвучили предположительную причину возгорания. Пожар мог случиться из-за аварийного режима работы электрооборудования или электросети.
Расследование продолжается.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье у заправки взорвался бензовоз — видео. Предположительно, в результате взрыва никто не пострадал.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…