ПРОИСШЕСТВИЯ

Охранники ТЦ Метрополис в Москве избили подростка, подозревая его в ограблении — видео

15 ноября 2022, 15:47
15 ноября 2022, 15:47 — Мосрегион

Фото и видеофакты избиения подростка в ТЦ Метрополис на севере Москвы на Ленинградском шоссе опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно особщению, молодой человек по имени Артём с братом и подругой приехали в ТЦ по заявке обслужить автоматы. Охрана Метрополиса решила, что ребята проникли в ТЦ незаконно и грабят торговый комплекс, вывозя оборудование под покровом ночи. Охранники потребовали у ребят разрешительные документ, компания показала заявку на вход в ТЦ и номер, из торгового комплекса они ничего не выносили, но этого оказалось недостаточно. Завязалась драка, в результате которой сильно пострадал Артём.

 

«Меня и моего несовершеннолетнего брата избили 10 охранников в ТЦ Метрополис, мы вызвали полицию, один из охранников угрожает нас найти и убить», — один из пострадавших.

Уточняется, что по факту произошедшего ребята написали заявление в полицию, один из них попал в больницу с травмой головы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 13 ноября в фастфуд-кафе на юго-востоке российской столицы произошла драка со стрельбой. Житель Балашихи и двое других посетителей затеяли драку, и один из них применил травматическое оружие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!