ОБЩЕСТВО

«От меня не один мужчина еще не ушел»: Волочкова похвасталась личной жизнью

15 ноября 2022, 11:55
15 ноября 2022, 11:55 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова открыто говорит о том, что у нее насыщенная личная жизнь. Кроме реальных романов, ей часто приписывают несуществующие.

«Меня уже не удивляет, что любого мужчину, замеченного со мной в кадре или у меня дома, приписывают к числу моих любовников», — рассказала танцовщица.

Повышенное внимание мужчин временами было вредно для артистки. Брошенные поклонники пытались мстить ей, пишет «КП-Екатеринбург».

«Такой женщине, как я, почему-то мужчинам хочется сделать что-то неприятное, за то, что я приняла решение расстаться. От меня не один мужчина еще не ушел. Ко мне все возвращаются», — заявила балерина.

На данном этапе у нее есть возлюбленный. Пока она не торопится раскрывать его имя его публике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Лена Миро в своем ЖЖ прокомментировала высказывание Волочковой по поводу недавнего скандала с певцом Филиппом Киркоровым. Танцовщица посоветовала исполнителю держать себя в руках. На это Миро заметила, что Волочкова вряд ли вправе давать такие рекомендации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!