ПРОИСШЕСТВИЯ

Подруга Паши Техника обматерила полицейских и снова попала под статью

15 ноября 2022, 15:24
15 ноября 2022, 15:24 — Мосрегион

Пензенская блогерша Юлия Максимовская, так называемая новая подруга рэпера Паши Техника, опять попала в поле зрения правоохранителей. 14 ноября на нее завели уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Все произошло вечером 10 ноября в подъезде многоэтажки на улице Большой Дорогомиловской Москвы, передает РЕН ТВ. За блогершей приехал наряд полиции, чтобы отвезти ее в отделение для разбирательства по ее выходке с ножом в кафе.

Девушка публично обругала их матом. Происходящее она снимала на камеру, ролик она поместила в своем ТГ-канале с более чем 190 тысячами подписчиков. Теперь блогерше грозит либо штраф до 40 тысяч рублей, либо до 360 часов обязательных работ, либо до года исправительных.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 ноября в российской столице в Неманском проезде в одном из жилых домов в квартире, которая находится на втором этаже произошло возгорание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!