Поклонники российского актера Сергея Романовича забеспокоились его отсутствием в социальных сетях. Психолог назвала причину увлечения молодого певца SHAMAN дамой в возрасте
К счастью для фанатов, стало известно местонахождение звезды отечественных сериалов.
Как выяснилось, актер сейчас в Казахстане, об этом он поведал в подкасте Gemba. Правда, артист не сообщил о причинах своего переезда.
Известно, что десять лет назад Романович принял ислам. В съемках сериала «Ольга» он участвовал, будучи мусульманином.
Затем, переехав в Стамбул, Романович сообщил о завершении актерской деятельности в РФ. Какое-то время артист перестал выходить на связь.
В подкасте Романович рассказал о доброте и понимании со стороны жителей Казахстана. Местные жители помогли ему с жильем.
Зрителям актер известен по сериалам «Ольга» и «Чернобыль: Зона отчуждения».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Ксения Теплова рассказала, как на самом деле относится к Хабенскому.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…